О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия предложила Индии участвовать в создании истребителя пятого поколения

Москва и Дели договорились о подготовке и подписании в ближайшее время межправительственного соглашения о совместной разработке истребителя пятого поколения

Москва и Дели договорились о подготовке и подписании в ближайшее время межправительственного соглашения о совместной разработке истребителя пятого поколения.

Такое решение, как передает корреспондент "Интерфакс-АВН", было принято в среду на прошедшем в Дели заседании российско-индийской межправительственной комиссии по ВТС.

В ответ на российское предложение о совместной разработке боевого самолета пятого поколения индийская сторона согласилась на сотрудничество по проведению НИОКР (научно-исследовательские и опытно- конструкторские работы), а также совместному производству самолетов индийской компанией HAL и российской компанией "Сухой"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка