О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия и Индия планируют совместно разработать многофункциональный транспортный самолет

Москва и Дели подписали Протокол о намерениях заключить межправительственное соглашение о совместной разработке многофункционального транспортного самолета

Москва и Дели подписали Протокол о намерениях заключить межправительственное соглашение о совместной разработке многофункционального транспортного самолета.

Такое решение, как передает корреспондент "Интерфакс-АВН", было принято в среду на прошедшем в Дели заседании российско-индийской межправительственной комиссии по ВТС.

Стороны отметили, что была проведена большая работа для достижения соглашения о совместной разработке и производстве многофункционального транспортного самолета. Россия и Индия договорились ускорить работу по реализации этого проекта и подписали Протокол о намерениях с целью заключения межправительственного соглашения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка