О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пекине совершил аварийную посадку сингапурский пассажирский самолет

В аэропорту Пекина совершил экстренную посадку Boeing 777-200 сингапурской авиакомпании Singapore Airlines. Во время полета сработала сигнализация о пожаре в одном из двигателей

В аэропорту Пекина совершил экстренную посадку пассажирский самолет сингапурской авиакомпании Singapore Airlines, сообщило со ссылкой на представителей авиаперевозчика агентство Рейтер.

Согласно сообщению, самолет Boeing 777-200, на борту которого находились 227 пассажиров и 16 членов экипажа, вылетел в среду из аэропорта Пекина в Сингапур. Во время полета сработала сигнализация о пожаре в одном из двигателей, после чего командир экипажа принял решение вернуться в аэропорт вылета.

Вынужденную посадку самолет совершил через 1 час 40 минут после взлета. В результате происшествия никто не пострадал. По словам представителей авиакомпании, причины срабатывания пожарной сигнализации выясняются....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка