О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Над США пилот объявил пассажиркам об их номинации на премию "Оскар"

Пилот самолета авиакомпании United Airlines, следовавшего рейсом из Нью-Йорка в Калифорнию, порадовал своих пассажиров объявлением о номинации их попутчиц на премию "Оскар"

Пилот самолета авиакомпании United Airlines, следовавшего рейсом из Нью-Йорка в Калифорнию, во вторник порадовал своих пассажиров объявлением о номинации их попутчиц на премию "Оскар".

Как рассказали сами счастливицы Рэйчел Грэйди и Хейди Ивинг, заранее попросившие экипаж проверять информацию о номинациях, капитан воздушного судна заявил: "Женщины в 23-м ряду только что были номинированы на премию киноакадемии". По их словам, пассажиры в ответ зааплодировали.

Грэйди и Ивинг претендуют на получение "Оскара" за лучший документальный фильм с картиной "Лагерь Иисуса" о летнем детском лагере одного из пасторов. Среди их конкурентов - фильм бывшего вице-президента США Альберта Гора "Неудобная правда" о глобальном потеплении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка