О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В небе над эмиратским Аль-Айном взорвут динамит

Организаторы Международного чемпионата по воздушной акробатике в эмиратском Аль-Айне в очередной раз заинтриговали публику: впервые за пределами США будет показано уникальное "Шоу с динамитом"

Организаторы Международного чемпионата по воздушной акробатике в эмиратском Аль-Айне в очередной раз заинтриговали публику: впервые за пределами США честному народу будет предложено наблюдать уникальное "Шоу с динамитом", созданное знаменитыми ассами высшего пилотажа литовцем Юргисом Каирисом и американцем Джимом Ле Роем.

Дубай, Арабские Эмираты. Два самолета сойдутся в инсценированном воздушном бое прямо перед закатом. В небе будет разрываться динамит, землю охватит огонь. Говорят, "Шоу с динамитом" - лучшее на сегодняшний день в международном арсенале воздушных акробатов.

Гостей шоу ожидает немало сюрпризов. Впервые в истории мировых авиа-шоу посетителям покажут воздушное судно Illusion-76, используемое для обучения космонавтов полетам в условиях невесомости. Тем, кому повезет, смогут "искупаться" в невесомости, сэкономив год ожидания и $10 000.

Музей космонавтики Центра подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина откроет свою уникальную экспозицию, где экскурсоводами будут работать самые настоящие космонавты. Для полноты ощущений, будет проведен телемост с российскими астронавтами, находящимися на станции "Мир".

Десятки команд из разных концов мира представят свои захватывающие программы. Французы, например, разыграют в воздухе комедию в лицах.

Международный аль-айнский чемпионат по воздушной акробатике (Al Ain International Aerobatic Championship), проводимый ежегодно в январе, в этом году пройдет с 26 по 30 января. Он проводится под патронажем шейха Мухаммеда бин Заеда Аль-Нахайана, кронпринца Абу-Даби и заместителя командующего вооруженными силами ОАЭ и Департамента туризма Абу-Даби в сотрудничестве с ВВС ОАЭ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Русские Эмираты». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка