О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За год реализации совместной программы Альфа-Банк выпустил более 50 тыс. платежных карт "Аэрофлот - MasterCard - Альфа-Банк"

С января 2006 г. Альфа-Банк выпустил более 50 тыс. платежных карт "Аэрофлот - MasterCard - Альфа-Банк", на 22% превысив годовой план

С января 2006 г. Альфа-Банк выпустил более 50 тыс. платежных карт "Аэрофлот - MasterCard - Альфа-Банк", на 22% превысив годовой план. Оборот по картам "Аэрофлот - MasterCard - Альфа-Банк" во втором полугодии 2006 г. увеличился в 3 раза по сравнению с первым полугодием 2006 г., а среднегодовой оборот, например, по кредитной ко-брендовой карте на 53% превысил аналогичный показатель по обычной кредитной карте MasterCard.

Карты "Аэрофлот - MasterCard - Альфа-Банк" продемонстрировали высокую эффективность и востребованность среди клиентов. В общем портфеле карт 55% составили карты категории Standard, 28% - категории Gold, 17% - Platinum. По расчетам участников программы, cреднее количество покупок по картам "Аэрофлот - MasterCard - Альфа-Банк" в 1,6 раза превысило аналогичный показатель по обычной банковской карте MasterCard. Среднегодовой оборот по карте "Аэрофлот - MasterCard - Альфа-Банк" в торговой сети в 1,5 раза превысил аналогичный показатель по обычной карте MasterCard, а сумма средней покупки, например, по кредитной ко-брендовой карте на 28% превышает сумму средней покупки по обычной кредитной карте MasterCard.

К годовщине проекта Альфа-Банк и авиакомпания "Аэрофлот" провели специальную акцию - 50-тысячный держатель карты получил дополнительно 50 тыс. миль программы "Аэрофлот Бонус". Кроме того, начиная с 55-тысячного обладателя карты "Аэрофлот - MasterCard - Альфа-Банк" каждому 5-тысячному держателю будет дополнительно начисляться 2 тыс. миль по программе "Аэрофлот Бонус".

Счастливым обладателем 50-тысячной карты "Аэрофлот - MasterCard - Альфа-Банк" и специального подарка от партнеров проекта стал клиент Альфа-Банка - 22-летний Артем Борисов. Торжественное награждение, на котором присутствовали представители Альфа-Банка, авиакомпании "Аэрофлот" и MasterCard, состоялось 24 января 2007 г. в отделении Альфа-Банка "Олимпийский". В ближайшие дни Артему Борисову будет начислено 50 тыс. дополнительных миль программы "Аэрофлот Бонус", которыми он сможет распорядиться по своему усмотрению: получить премиальный авиабилет для себя, семьи или друзей, отправиться в авиапутешествие более комфортным классом или воспользоваться услугами партнеров программы "Аэрофлот Бонус". На 50 тыс. миль можно совершить три премиальных полета в Европу, например, в Австрию, Германию и Швецию, или один полет в США, либо отправиться в Индию бизнес-классом авиакомпании "Аэрофлот".

Совместный проект по выпуску карт "Аэрофлот - MasterCard - Альфа-Банк" стартовал в январе 2006 г. и был признан победителем среди европейских партнеров платежной системы MasterCard по ко-брендингу за 2006 год. Клиенты, расплачивающиеся картой "Аэрофлот - MasterCard - Альфа-Банк" за товары и услуги, получают мили по программе "Аэрофлот Бонус", которые в дальнейшем они могут использовать для приобретения премиального авиабилета для полета регулярными рейсами авиакомпании "Аэрофлот" или других авиакомпаний - участников альянса Sky Team, повышения класса обслуживания или на получение премиальных услуг партнеров программы "Аэрофлот Бонус". При этом начисляемое в рамках данного проекта количество миль является уникальным - до 2-х миль за каждые потраченные с использованием карты в оплату товаров, работ, услуг доллар, евро или 30 рублей. Альфа-Банк выпускает как расчетные (дебетовые), так и кредитные карты "Аэрофлот - MasterCard - Альфа-Банк". Только Альфа-Банк предлагает расчетные ко-брендовые карты категории Platinum. Расчетные карты выпускаются и обслуживаются в рамках одного из тарифных планов банка ("Класс!", "Стиль", "Статус", "Корпоративный"). Держатель кредитной карты "Аэрофлот - MasterCard - Альфа-Банк" может использовать свою карту для оплаты повседневных расходов из средств банка и без уплаты процентов в течение беспроцентного периода, который составляет 60 дней....
Авторские права на данный материал принадлежат «Банкир.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка