О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Курумоч" подвел спортивные итоги

В Международном аэропорту "Курумоч" состоялось подведение итогов спортивного года

Сегодня в Международном аэропорту "Курумоч" состоялось подведение итогов спортивного года.

В мероприятии приняли участие руководитель Комитета по физкультуре и спорту администрации городского округа Самара Николаева И.В., заместитель главы администрации Красноглинского района Казаков А.В., председатель Федерации футбола Самарской области Кейлин В.М., исполнительный директор Федерации футбола Самарской области Костыгов С.С., руководство аэропорта "Курумоч", начальники таможенной и пограничной службы аэропорта и другие официальные лица. Кроме того, во встрече принимали участие представители детской и взрослой команд футбольного клуба "Полет" Международного аэропорта "Курумоч".

Спортивный год для аэропорта "Курумоч" был очень насыщенным. Команды ОАО "Международный аэропорт "Курумоч" и предприятий, работающих на территории аэропорта, активно участвовали во всех спортивных мероприятиях года. Спортсмены состязались в таких видах спорта, как волейбол, плавание, легкая атлетика, лыжи, настольный теннис, мини-футбол и др.

В итоге проведения Спартакиады среди работников авиационных предприятий Красноглинского района призовые места распределились следующим образом:
  • 1 место - команда ОАО "Международный аэропорт "Курумоч"
  • 2 место - команда таможенного поста "Аэропорт Самара"
  • 3 место - команда ОПК "Самара-аэропорт"
  • 4 место - команда УК "Аэропорт-Трэйд-Холдинг"
  • 5 место - команда ЛОВД аэропорта.
Спортивные команды аэропорта занимали достойные места во многих областных соревнованиях. Так, например, взрослая команда футбольного клуба "Полет" Международного аэропорта "Курумоч" заняла 2 место в первенстве Федерации футбола Красноярского района, уступив 1 место команде областной прокуратуры. А в розыгрыше Суперкубка взяла реванш и отвоевала 1 место. Глава Федерации самарского футбола Кейлин В.М. вручил переходящий Суперкубок капитану команды "Полет".

Юношеская футбольная команда клуба "Полет" также радует своими успехами. Несмотря на то, что лозунгом команды остается "Главное не победа, а участие", ребята неоднократно становились призерами городских и областных турниров. На протяжении вот уже четырех лет детская футбольная команда является призером турнира по футболу на приз клуба "Кожаный мяч", а также участником международных соревнований по мини-футболу.

На встрече была выражена благодарность руководителям предприятий аэропорта, которые всячески поддерживают развитие физкультуры и спорта не только среди работников своих подразделений, но и среди подрастающего поколения поселка Береза. Однако, как отметили участники встречи, в развитии спорта кроется, конечно, и немало проблем. Острейшим вопросом остается отсутствие спортивного зала для тренировок.

В планах на 2007 год у команды Международного аэропорта "Курумоч" - активное участие в спортивной жизни города и области, а также участие в отраслевых спортивных мероприятиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка