О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пермский моторный завод в январе поставил в Турцию последнюю партию газотурбинных установок ГТУ-16П

В январе 2007 года "Пермским моторным заводом" отгружены последние две из трех газотурбинных установок ГТУ-16П, предназначенных для эксплуатации в составе компрессорной станции Sivas

В январе 2007 года "Пермским моторным заводом" отгружены последние две из трех газотурбинных установок ГТУ-16П, предназначенных для эксплуатации в составе компрессорной станции "Sivas" (Турция).

Договор о поставке газотурбинной техники был заключен Пермским моторостроительным комплексом в июле 2006 года. Отгрузка первой машины мощностью 16 мегаватт состоялась в конце 2006 года.

Газоперекачивающие агрегаты производства ОАО "Сумское НПО им. М.В. Фрунзе" на базе пермских ГТУ-16П будут увеличивать давление природного газа в магистральном газопроводе "Imranli-Kayseri", подающем газ из Ирана в страны Западной Европы.

Большое разнообразие в комплектации пермских газовых турбин обеспечивает их универсальность и применение не только в составе газоперекачивающих агрегатов украинского производства, но и во многих других типах ГПА - отечественных и зарубежных. Это значительно расширяет возможности пермяков в сфере поставок газотурбинного оборудования, как для отечественных, так и для зарубежных нефтегазодобывающих компаний.

Для справки:

На 1 января 2007 года Пермским моторостроительным комплексом изготовлено и отгружено заказчикам 414 газотурбинных установок и электростанций мощностью 2.5-25 МВт. Из них 239 установок для механического привода газоперекачивающих агрегатов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Пермский моторостроительный комплекс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка