О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В римском аэропорту из-за сильного ветра отменено около 20 рейсов

В римском международном аэропорту Фьюмичино (Fiumicino) из-за сильных порывов ветра, достигающих 60 километров в час, и периодически идущего града было отменено около 20 рейсов

В римском международном аэропорту Фьюмичино (Fiumicino) из-за сильных порывов ветра, достигающих 60 километров в час, и периодически идущего града в среду утром было отменено около 20 рейсов, передает агентство Ansa.

По сведениям агентства, речь идет о рейсах компаний Alitalia, Air One и Air France, в том числе международных - в Женеву, Вену, Мадрид, Париж, Нью-Йорк и Дюссельдорф.

В настоящий момент в рабочем состоянии находится лишь одна взлетно-посадочная полоса, поэтому те рейсы, которые не были отменены, прибывают и вылетают со значительными опозданием в 30-60 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка