О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Чешской Республике из-за обильного снегопада закрыт международный аэропорт в Праге

В Чешской Республике из-за обильного снегопада закрыт международный аэропорт "Рузине" в Праге. Рейсы отменены, как минимум, до 16.00 по среднеевропейскому времени (18.00 мск)

В Чешской Республике сегодня из-за обильного снегопада закрыт международный аэропорт "Рузине" в Праге. "Рейсы отменены, как минимум, до 16.00 по среднеевропейскому времени (18.00 мск)", - сообщили корр ИТАР-ТАСС в диспетчерской "Рузине".

Кроме того, блокировано движение автотранспорта по основным магистралям, связывающим западные и восточные регионы страны. В Южной и Западной Чехии произошел значительный сбой в расписании движения железнодорожных поездов.

Полиция отмечает резкое увеличение количества автоаварий. Имеются жертвы. Местные власти рекомендовали автомобилистам воздержаться от поездок....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка