О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот меняет издателя бортового журнала

С 1 февраля "Аэрофлот" начинает сотрудничество с новым издателем официального бортового журнала авиакомпании. Право издавать официальные бортовые журналы получил издательский дом "СПН"

С 1 февраля "Аэрофлот" начинает сотрудничество с новым издателем официального бортового журнала авиакомпании.

Право издавать официальные бортовые журналы получил издательский дом "СПН". Осенью прошлого года в компании прошла процедура "Приглашение делать предложения в отношении издания бортового журнала" с целью увеличения доходов ОАО "Аэрофлот" от издания журнала. Созданная комиссия изучила предложения от отечественных и зарубежных издательских домов, работающих в России. И в результате приняли решение заключить договор на выпуск наших журналов с издательским домом "СПН". Финансовая модель, предложенная этой компанией, позволит увеличить доходы ОАО "Аэрофлот" на порядок, это выгодный для авиакомпании проект", - заявил заместитель генерального директора ОАО "Аэрофлот" Лев Кошляков.

Смена издателя журнала не отразится на концепции издания, периодичности его выхода и системе распространения. Однако стиль подачи и оформление материалов, а также структура издания будут изменены. Главная цель - выпускать журнал, который развлекает пассажира в полете, позволяет компании получать стабильный доход, максимально соответствует образу современного и динамично развивающегося Аэрофлота.

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" базируется в Москве, Россия, в аэропорту Шереметьево. Авиакомпания создана в 1923 году. Является крупнейшим авиаперевозчиком на международных и внутренних линиях, на долю которого приходится 39% международного и 11% внутреннего рынка авиаперевозок в России. Аэрофлот входит в глобальный авиаальянс SkyTeam, который признан читателями журнала Global Traveler Magazine "Лучшим авиационным альянсом". По предварительным данным в 2006 году авиакомпания перевезла 6,707 миллионов пассажиров в 89 городов 47 стран. Аэрофлот выполняет 302 рейса в день, его парк воздушных судов состоит из 96 самолетов.

Издательский дом "СПН" работает на отечественном журнальном рынке более 15 лет. ИД выпускает такие журналы, как Rolling Stone Russia, "Мы плюс", 5 колесо, Russian Mobile, Russian Digital, Where и другие. Имеет полноценные представительства в Москве, Петербурге, Минске.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка