О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минэкономразвития считает тарифы, установленные Росимуществом для компании "КрасЭйр" завышенными

В арбитражном суде Красноярского края прошло предварительное рассмотрение дела по иску Росимущества к авиакомпании "КрасЭйр"

В арбитражном суде Красноярского края прошло предварительное рассмотрение дела по иску Росимущества к авиакомпании "КрасЭйр".

Итоги слушания корреспонденту НИА прокомментировала руководитель пресс-службы "КрасЭйр" Наталья Бурмистрова. По ее словам, сегодня состоялось предварительное слушание дела, на котором стороны только выразили свою позицию в отношении дела. Повторное слушание состоится 21 февраля. Как отметила Наталья Бурмистрова, Министерство экономического развития России, которое считает установленные тарифы для "КрасЭйр" завышенными и рекомендовало провести повторную экспертизу. В компании надеются, что новая экспертиза пройдет во время судебных слушаний.

"Компания готова заключить с Росимуществом договор, но только с новыми экономически обоснованными тарифами. Поставленные суммы Росимуществом не соответствуют реальности и очень завышены", - отметила Наталья Бурмистрова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка