О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Профсоюз работников авиакомпании British Airways может провести двухдневную забастовку в конце января

Профсоюз работников транспорта и неквалифицированных рабочих, представляющий интересы 11000 из 15000 стюардов и стюардесс авиакомпании British Airways, планирует провести в конце января двухдневную забастовку

Британский профсоюз работников транспорта и неквалифицированных рабочих (Transport and General Workers" Union, или T&G), который представляет интересы 11000 из 15000 стюардов и стюардесс авиакомпании British Airways, планирует провести в конце января двухдневную забастовку. Об этом компания British Airways сообщила в четверг 25 января.

Угроза проведения такой акции возникла после того, как профсоюзу и компании не удалось договориться по вопросам условий труда и нового пенсионного плана. Таким образом, в результате забастовки, запланированной на 30 и 31 января, могут быть нарушены планы нескольких сотен тысяч пассажиров.

"Мы горько разочарованы тем, что T&G отказался положительно ответить на серьезные предложения с нашей стороны по двум ключевым вопросам, поставленных профсоюзом", - сказал исполнительный директор British Airways Вилли Уолш (Willie Walsh) в заявлении от имени компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «K2Kapital». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка