О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расширились возможности постоянных пассажиров авиакомпании "Трансаэро"

Продолжают совершенствоваться программы поощрения часто летающих пассажиров авиакомпании "Трансаэро"

Продолжают совершенствоваться программы поощрения часто летающих пассажиров авиакомпании "Трансаэро". Их участников в новом году ожидал приятный сюрприз. Теперь вся система получения призов работает в режиме on-line. Если раньше получить бесплатный призовой билет можно было только в офисах собственных продаж "Трансаэро", то теперь это можно сделать и у уполномоченных агентов по продаже авиабилетов компании. Для этого необходимо лишь предъявить карточку участника программ "Трансаэро Привилегия" или "Корпоративный клуб Трансаэро".

Есть новшества и в системе начисления призовых баллов за каждый полет. Число полученных баллов зависит не только от расстояния, которое пролетел пассажир на рейсах "Трансаэро", но и от того, по какому тарифу был приобретен его билет. Существенно увеличилось число баллов, начисляемых за полеты в бизнес-классе и по дорогим тарифам экономического класса. Решено сохранить начисление баллов в двойном размере за полеты по всем новым направлениям "Трансаэро".

"Трансаэро Привилегия" является первой программой поощрения часто летающих пассажиров в России. Она была запущена еще в 1995 году. За прошедший 2006 год число ее действующих участников выросло более чем на 2 тысячи и превысило 17 тысяч человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка