О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Тюменские моторостроители" увеличили выпуск продукции на 13%

"Тюменские моторостроители" завершили 2006 год с хорошими показателями. По сравнению с 2005 рост объемов по выпуску товарной продукции составил в целом 113,1%

"Тюменские моторостроители" завершили 2006 год с хорошими показателями. По сравнению с 2005 рост объемов по выпуску товарной продукции составил в целом 113,1%.

Этот показатель достаточно высок у всех предприятий, входящих в ОАО "ТМ", сообщает пресс-служба общества. В ЗАО "Тюменские авиадвигатели" он составляет 112,68%. Предприятие в течение года выполняло достаточно большой объем работ по своему первоначальному назначению - ремонту авиационной техники.

Кроме этого "Тюменские авиадвигатели" давно освоили и поставляют другую продукцию на российский рынок. В частности, выполняли заказы от ОАО "Железные дороги России".

Специалистами ЗАО "ТАД" в 2006 году освоен ряд новых технологических процессов.

Хорошие темпы роста и у предприятия "Уралсибагро" - по выпуску товарной продукции они составили 129,9% по сравнению с 2005 годом. Общий объем товарной продукции в рублевом эквиваленте составляет 148 млн. рублей. В прошлом году здесь было изготовлено и отправлено потребителям 60 комплектов для содержания кур. Уже заключены новые договора, полностью обеспечен объем работы на первое полугодие 2007 года.

ООО "Нефтепромысловое оборудование" завершило год с ростом товарной продукции в 122,1%. Высоких показателей предприятию удалось добиться за счет расширения номенклатуры выпускаемого оборудования для нефтяников, а также усовершенствования технологических процессов....
Авторские права на данный материал принадлежат «NewsProm.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка