О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Харбинские самолеты долетели до Замбии

Харбинская автопромышленная корпорация "Хафэй" из приграничной китайской провинции Хэйлунцзян официально передала Замбии два самолета типа Y12Е

На днях Харбинская автопромышленная корпорация "Хафэй" из приграничной китайской провинции Хэйлунцзян официально передала Замбии два самолета типа Y12Е.

Таким образом, была совершена первая поставка самолета подобного типа за границу, радостно пишет харбинский журнал "Партнеры".

Самолет серии Y12Е - новая модель, разработанная Харбинской автопромышленной корпорацией. Она соответствует потребностям масштабного развития западной части Китая и особенностям высоких температур и нагорного климата Африки. В самолете применен звукоглушитель, который снизил шум в салоне. Самолет этот с улучшенной комфортабельностью салона и имеет гарантированную надежность, экономичность и маневренность.

Как сообщается, к настоящему времени более 100 самолетов предыдущей серии Y12 были поставлены более чем в 20 стран и регионов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ZABINFO.RU // Забайкальское Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка