О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейс Баку - Тбилиси задержан по причине обнаружения оружия у пассажира

В Бакинском международном аэропорту "им. Г.Алиева" задержан гражданин России, в ручной клади которого был обнаружен газовый пистолет, магазин и запасные газовые баллончики к нему

В Бакинском международном аэропорту "им. Г.Алиева" задержан гражданин России грузинской национальности, в ручной клади которого был обнаружен газовый пистолет, магазин и запасные газовые баллончики к нему.

Как сообщили "Тренду" в Госконцерне AZAL, задержанный гражданин России 1974 года рождения Рохвадзе Имеда Давиевичь.

Он прибыл в Баку вчера вечером из Москвы и транзитом должен был отправиться в Тбилиси.

Как отметили в AZAL, сотрудниками безопасности аэропорта в его ручной клади было обнаружено оружие.

После его задержания все 65 пассажиров самолета Ту-134 совершавшего рейс Баку - Тбилиси были снова проверены. В настоящее время, лимит для приема в Тбилисском аэропорту для приема самолета из Баку отсутствует. Этот рейс будет отправлен в 17-00 по Бакинскому времени.

Как отметили в ГК, этот пассажир прибыл из московского аэропорта Домодедово, и непонятно, почему служба безопасности этого аэропорта его не задержала....
Авторские права на данный материал принадлежат «Тренд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка