О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Грозного может начать работу уже в феврале

Завершается процедура сертификации аэропорта, именно отсутствие сертификата стало причиной задержки открытия аэропорта. Интерес к полетам в Грозный уже проявили многие авиакомпании, включая "Аэрофлот"

Аэропорт Грозного "Северный" может начать работу уже в феврале текущего года. Завершается процедура сертификации аэропорта, именно отсутствие сертификата стало причиной задержки открытия аэропорта. Интерес к полетам в Грозный уже проявили многие российские авиакомпании, включая "Аэрофлот".

Правительство Чеченской республики еще осенью минувшего года заявило о завершении строительных работ и готовности аэропорта к началу работы, однако "Северный" до сих пор официально не открылся. В настоящее время жители Чеченской республики летают из Слепцовска, Беслана, Нальчика и Махачкалы.

В бывшем СССР грозненский аэропорт занимал второе место на Северном Кавказе по пассажиропотоку....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка