О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый грузовой рейс из Международного аэропорта "Шереметьево"

Авиакомпания Korean Air начинает выполнять регулярные грузовые перевозки из "Шереметьево". Рейс по маршруту Сеул - Москва - Франкфурт будет осуществляться через каждые 6 дней

С 27 января 2007 года авиакомпания Korean Air начинает выполнять регулярные грузовые перевозки из Международного аэропорта "Шереметьево". Рейс по маршруту Сеул - Москва - Франкфурт будет осуществляться через каждые шесть дней.

Развитие грузовых авиаперевозок является частью стратегии аэропорта "Шереметьево" - стать к 2015 году лучшим аэропортом-хабом в Европе по качеству обслуживания. В 2006 году в "Шереметьево" объемы грузовых перевозок составили 110,887 тыс. тонн груза.

В рамках масштабной модернизации "Шереметьево" в аэропорту реализуется проект по строительству нового грузового терминала. Планируется создание высокотехнологичного грузового комплекса, который объединит в себе множество объектов по организации обслуживания авиа, авто и ж/д перевозок. На единой территории будут созданы все условия для грузоотправителей и получателей, которые смогут воспользоваться тремя видами транспорта.

В настоящее время грузопоток в Международном аэропорту Шереметьево распределяется между тремя операторами: компанией "Шереметьево-Карго", компанией "Аэропорт Москва", Дирекцией по грузовым перевозкам аэропорта "Шереметьево"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка