О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Буран идет с востока

По прогнозам синоптиков, сегодня вечером в Риге начнется снегопад, который с перерывами будет продолжаться вплоть до вечера воскресенья

По прогнозам синоптиков, сегодня вечером в Риге начнется снегопад, который с перерывами будет продолжаться вплоть до вечера воскресенья. Это означает, что нашим дорожным службам придется перенимать эстафету у Таллина, Праги и Москвы, где снежный буран уже доставил немало неприятностей транспортникам.

В Москве в чрезвычайном режиме работают аэропорты. Вылет и прибытие многих рейсов отложены на неопределенное время. Аналогичная ситуация в Праге, где в аэропорту скопилось уже 30 тыс. человек.

Из-за этого, как сообщили Телеграфу в справочной службе аэропорта Rīga, рейсовый самолет из Праги прилетел с опозданием на несколько часов. Однако борт из Москвы приземлился по расписанию. Впрочем, положение может измениться, когда буран накроет и Ригу. Тогда снега выпадет предостаточно, и на дорогах может наступить коллапс. Не случайно власти российской столицы настоятельно рекомендовали автомобилистам пересесть на общественный транспорт....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеграф». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка