О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Впервые "Авиационные линии Кубани" совершат рейс в Лондон

28 января впервые за 75-летнюю историю "Авиационных линий Кубани, входящих в холдинг "Аэропорты Юга" и аффилированных с компанией "РАИНКО", авиакомпания осуществит рейс по маршруту Краснодар-Лондон

28 января впервые за 75-летнюю историю "Авиационных линий Кубани, входящих в холдинг "Аэропорты Юга" и аффилированных с компанией "РАИНКО", авиакомпания осуществит рейс по маршруту Краснодар-Лондон.

Авиакомпания "АЛК" организовала чартерный рейс для театра-балета имени Юрия Григоровича, вылетающего 28 января из Краснодара в Лондон, для проведения гала-концерта, посвященного 60-летию творческой деятельности знаменитого балетмейстера. Гала-концерт состоится в королевском оперном театре Covent Garden.

130 пассажиров опытный экипаж доставит в Лондон на воздушном судне типа Ту-154М. Время в полете - 4,5 часа. Пассажирам будут предложены закуски, горячее питание и прохладительные напитки.

Информационные справки:

ОАО "Авиационные линии Кубани" было образовано в 1993 г. на базе Краснодарского авиапредприятия. В апреле 2006 года после официального выделения из ОАО "АЛК" двух юридических лиц ОАО "Международный аэропорт "Краснодар" и ОАО "Территориальное агентство воздушных сообщений "Кубань" авиакомпания начала свою самостоятельную работу в структуре холдинга "Аэропорты юга", аффилированного с компанией "РАИНКО". Авиакомпания эксплуатирует 13 воздушных судов типа ЯК-42 и два ВС типа 154 М. Генеральный директор "АЛК" - Юрий Сторчак

Компания "РАИНКО" создана в августе 2005 года и является динамично развивающейся компанией, специализирующейся на управлении и консультировании уникальных и социально-значимых инвестиционных проектов в перспективных отраслях экономики России и зарубежных государств. Управляемые "РАИНКО" активы сконцентрированы в разных секторах: авиа, медиа, АПК, девелопменте, текстильном производстве, дистрибуции и реализации печатной продукции, чистокровном коневодстве и др. "РАИНКО" является самостоятельной структурой, которая также инвестирует в инновационные высокотехнологичные наукоемкие венчурные проекты. Генеральный директор "РАИНКО" - Станислав Карабут. Компания контролируется ее бенефициарным владельцем г-ном Олегом Дерипаской.

Компания "Аэропорты Юга" (АЮ) образована в январе 2006 года и является холдинговой компанией. В настоящее время холдинг включает в себя структур: аэропорты гг. Краснодара, Анапы, Сочи, строящегося Геленджика, "Авиационные линии Кубани", "Территориальное агентство воздушных сообщений "Кубань". "Аэропорты Юга" консолидируют и осуществляют управленческие функции, такие как финансовые, инвестиционные и коммерческие. Генеральный директор компании "Аэропорты Юга" - Сергей Урезченко.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорты Юга». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка