О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Беспилотные системы" представит свои последние разработки на выставке "Беспилотные комплексы в интересах ТЭК"

На выставке "Беспилотные комплексы в интересах ТЭК" компания "Беспилотные системы" представит последние разработки - БЛА самолетного типа ZALA 421-04, ZALA 421-08 и вертолетного типа ZALA 421-05H, а также универсальные навигационные системы

На предстоящей выставке "Беспилотные комплексы в интересах ТЭК" компания "Беспилотные системы" представит последние разработки - БЛА самолетного типа ZALA 421-04, ZALA 421-08 и вертолетного типа ZALA 421-05H, а также универсальные навигационные системы.

Аппараты оснащены системой автоматического управления, позволяющей задавать маршрут, контролировать и корректировать полет в режиме реального времени. Системы наблюдения, устанавливаемые на наши аппараты, способны решать такие задачи, как мониторинг местности, охрана территорий, осуществление видеонаблюдения за наиболее уязвимыми участками трубопроводов в целях предотвращения аварий, несанкционированных подключений к трубопроводам и террористических атак.

Особого внимания заслуживают навигационные системы. Наиболее востребованными направлениями деятельности компании являются установка и настройка автопилота на летательные аппараты заказчика, оснащение летательных аппаратов различными средствами навигации, а также разработка и производство станций наземного управления по индивидуальным заказам.

Компания регулярно участвует в программах заказчика, начиная от предоставления консультационных услуг и заканчивая организацией производства. БЛА компании "Беспилотные системы" находят применение в гражданской сфере. Компания осуществляет поставки в ЦА МВД РФ, принимает активное участие в программе, проводимой РАО "Газпром", по разработке БЛА для осуществления мониторинга территорий прохождения газо- и нефтепроводов. Последние разработки в рамках этой программы будут представлены на выставке "Беспилотные комплексы в интересах ТЭК".

На конференции "Авиационный комплекс России: современное состояние и перспективы развития" компания "Беспилотные системы" выступит с докладом на тему "Перспективы развития БЛА в России"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Беспилотная авиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка