О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Птица посадила самолет на грузовик

Во Франции при взлете пассажирского авиалайнера произошло чрезвычайное происшествие. При наборе высоты в один из двигателей самолета попала птица

Во Франции при взлете пассажирского авиалайнера произошло чрезвычайное происшествие. При наборе высоты в один из двигателей самолета попала птица.

Сразу после того, как стала ясна картина произошедшего, пилоты приняли решение о незамедлительной посадке. Экипажу пришлось экстренно сажать самолет прямо на кукурузное поле.

При посадке лайнер зацепил грузовик, проезжавший по расположенной рядом крупной автостраде. В результате столкновения водитель транспортного средства погиб на месте.

Как передают "Вести.ру", ни один из 54 человек, находившихся на борту самолета, не пострадал. Воздушное судно, попавшее в непредвиденную ситуацию, принадлежит крупнейшей французской авиакомпании Air France....
Авторские права на данный материал принадлежат «Дни.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка