О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиастроители Иркутска приступили к серийному производству комплектующих для пассажирских самолетов A320

На Иркутском авиазаводе приступили к серийному производству комплектующих изделий для самолетов A320. Заказ выполняется в соответствии с контрактом, заключенным в декабре 2004 года на сумму 200 млн. дол.

На Иркутском авиазаводе приступили к серийному производству комплектующих изделий для самолетов A320.

Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в дирекции предприятия, заказ выполняется в соответствии с контрактом, заключенным в декабре 2004 года на сумму 200 млн. дол. За это время на предприятии проведена модернизация в соответствии со стандартами заказчика, в том числе внедрены и освоены новейшие технологические процессы, обновлен парк оборудования, в том числе запущена линия анодирования, гальванической обработки и покраски деталей.

Итогом всей работы стало получение сертификата поставщика консорциума Airbus, прошли примерку и приняты без замечаний изготовленные сибирскими авиастроителями комплектующие: ниш передней стойки шасси, килевых балок, каркасов пола фюзеляжа, направляющих закрылков. Начиная с этого года, планируется произвести до 250 комплектов изделий....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка