О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ростовский аэропорт закрыт из-за тумана

Аэропорт Ростова-на-Дону закрыт для вылетов и приемов самолетов из-за сильного тумана. Видимость на этот час составляет чуть более 150 метров

Аэропорт Ростова-на-Дону закрыт для вылетов и приемов самолетов из-за сильного тумана, сообщили в воскресенье в администрации аэропорта.

Видимость на этот час составляет чуть более 150 метров.

"В связи с сильным туманом в аэропорту Ростова-на-Дону находятся не вылетевшие авиалайнеры в Анталью, Ереван, транзитный авиалайнер, следовавший рейсом из Хельсинки в Анапу. Также пассажирские рейсы не отправлены в аэропорты Москвы", - сказал представитель администрации.

Также несколько авиарейсов, которые должен был принять ростовский аэропорт, в том числе из Домодедово и Шереметьево, пока не прибыли по метеоусловиям аэропорта.

Он также сообщил, что до наступления неблагоприятных погодных условий успел сделать посадку Boeing, следовавший из Рима в Ростов-на-Дону....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка