О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Молодежь Ульяновска выбирает "Авиастар"

В декабре минувшего года на завод пришли работать более 130 молодых людей

В декабре минувшего года на завод пришли работать более 130 молодых людей. Прошел месяц, и теперь они уже ученики "со стажем" - пообвыклись в трудовых коллективах, познакомились с ассортиментом изготовляемой продукции. За каждым закреплен опытный наставник из числа высококвалифицированных рабочих. И вот первый "смотр" - встреча с руководством предприятия. Но сначала ребят и девушек пригласили на экскурсию в производство окончательной сборки. Теперь каждый из них знает, что та вроде бы монотонная работа, которую он выполняет на станке, обязательно станет когда-нибудь составной частью воздушного лайнера.

Посещением производства окончательной сборки познавательная часть встречи не завершилась - молодежь пригласили в музей истории "Авиастара". Архивные документы, фотографии, макеты - все это очень интересно для юных жителей Ульяновска. Содержательными и по-отечески добрыми были напутствия руководства предприятия и общественных организаций. А завершилась встреча в уютной обстановке за чашкой чая....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка