О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый полет Superjet 100

Самолет "Руслан" авиакомпании "Полет" доставил из г. Комсомольск-на-Амуре в г. Жуковский фюзеляж и другие составные части статического самолета Сухой Superjet 100

28 января 2007 года Superjet 100 совершил свой первый полет на борту самолета Ан-124-100.

Самолет "Руслан" авиакомпании "Полет" доставил из г. Комсомольск-на-Амуре в г. Жуковский фюзеляж и другие составные части статического самолета Сухой Superjet 100.

Транспортировка самолетов, вертолетов, авиационных двигателей и других комплектующих частей авиационной техники одно из направлений деятельности авиакомпании "Полет".

Перевозка опытного образца самолета Superjet 100 осуществлена по заказу ЗАО "Гражданские самолеты Сухого".

В Центральном аэрогидродинамическом институте (г. Жуковский) пройдут статические испытания российского регионального самолета.

Superjet 100 включен в Федеральную программу "Развитие гражданской авиатехники России на 2002-2010 годы и на период до 2015 года"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка