О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полеты в Молдавию доступны пассажирам S7 Airlines

Возобновляется выполнение рейсов S7 Airlines Москва - Кишинев

Сегодня возобновляется выполнение рейсов S7 Airlines Москва - Кишинев. Согласно код-шеринговому договору с AirMoldova рейсы будут выполняться на самолете Airbus А320 этой авиакомпании из аэропорта "Домодедово".

Продажа ведется только на места в экономическом классе, минимальный уровень тарифа - 115 евро. Аэропортовые и топливные сборы не взимаются.

S7 Airlines является действительным членом IATA (International Air Transport Association - Международная Ассоциация Воздушного Транспорта) и планомерно расширяет географию международных рейсов. В последние годы ведется интенсивная работа по заключению соглашений "интерлайн" (о признании перевозочной документации), код-шеринговых и специальных прорейтовых соглашений с другими авиакомпаниями. На сегодняшний день такие соглашения заключены уже более чем с 70 авиакомпаниями, среди которых British Airways, Lufthansa, Korean Air, Qantas Airways, JAL, United Airlines и другие ведущие мировые авиаперевозчики....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка