О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет "Турецких авиалиний" сегодня рискует так и не приземлиться в Екатеринбурге

Самолет Airbus A320 авиакомпании Turkish Airlines маршрута Стамбул - Екатеринбург из-за метеоусловий может так и не приземлиться сегодня в "Кольцово"

Самолет Airbus A320 авиакомпании Turkish Airlines маршрута Стамбул - Екатеринбург может так и не приземлиться сегодня в "Кольцово".

Как сообщили АПИ в местном представительстве авиакомпании, рейс №1397 должен был прибыть в уральскую столицу в 6:50 (время местное). Однако из-за метеоусловий - ограниченная видимость - в "Кольцово" вылет самолета из стамбульского аэропорта был отложен. Пассажиры были распущены по домам, соответственно так же поступили и с пассажирами обратного рейса Екатеринбург - Стамбул.

На данный момент прибытия самолета ожидают в "Кольцово" в 16:00. Однако в местном представительстве Turkish Airlines уточнили, что в 12:00 будет решаться судьба рейса: возможно, он будет вовсе отменен....
Авторские права на данный материал принадлежат «АПИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка