О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дело директора "Львовских авиалиний" уже в суде

Львовская межрайонная транспортная прокуратура направила в суд для рассмотрения уголовное дело против директора государственного авиапредприятия "Львовские авиалинии"

Львовская межрайонная транспортная прокуратура направила в суд для рассмотрения уголовное дело против директора государственного авиапредприятия "Львовские авиалинии".

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Львовской области. Уголовное дело против руководителя предприятия было возбуждено 25 октября 2006 года после проверок, проведенных сотрудниками прокуратуры. В частности, в мае прошлого года на предприятии была проведена проверка относительно соблюдения требований законодательства об оплате труда, в результате которой было установлено, что у предприятия долги по зарплате составляют почти 560 тыс. грн. Тогда же прокуратура предъявила в суд заявления о выдаче судебных приказов о взыскании зарплаты. В августе 2006 года прокуратура провела еще одну проверку и повторно была выявлена задолженность по зарплате на сумму 507 тыс. грн....
Авторские права на данный материал принадлежат «Дело». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка