О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спасатели на вертолете вывезли из Иркутской области туристов, попавших под лавину

Специалисты аварийно-спасательной службы Иркутской области и Байкальского поисково-спасательного отряда завершили операцию в Саянах в районе Тофаларии - двое из четырех туристов погибли

Специалисты аварийно-спасательной службы Иркутской области и Байкальского поисково-спасательного отряда завершили операцию в Саянах в районе Тофаларии - двое из четырех туристов погибли.

Как сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" сотрудник пресс-службы Главного управления МЧС по Иркутской области Вадим Шевцов, туристы из Ангарска попали под лавину в минувшую пятницу. На вертолете Нижнеудинского авиапредприятия спасатели вывезли туристов из Тофаларии в воскресенье.

"Спасателям удалось откопать в снегу два тела. Из четырех туристов погибли Евгений Коломейцев и Наталья Синьковская. Еще двое туристов живы, состояние их здоровья удовлетворительное, от госпитализации они отказались", - сказал В. Шевцов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка