О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Читайте в февральском номере журнала Jet

Читайте в февральском номере журнала Jet

Jet-Company

Cessna Aircraft Company до сих пор выпускала легкие и средние бизнес-джеты, а теперь готовится встать в один ряд с производителями тяжелых моделей. Большие Cessna будут использоваться для длительных перелетов. Например, из Европы в США.

Jet-Plane

Бизнес-джет Cessna Citation XLS в буквальном смысле создавался из запчастей от других моделей. А в итоге получился уникальный самолет, ставший бестселлером. Мы подробно расскажем о характере и достоинствах модели.

Jet-Business

На какие нюансы необходимо обращать внимание при покупке бизнес-джета на вторичном рынке? Можно ли обойтись без помощи экспертов? Почему часто подержанные самолеты стоят как новые? Ответы на эти вопросы вы найдете в материале "Вторая жизнь".

Jet-Port

Новый центр бизнес-авиации "Внуково-3" - первый и на сегодняшний день единственный комплекс в России, соответствующий мировым стандартам. Именно на него теперь будут равняться все остальные.

Auto

За рулем внедорожника BMW X5 второго поколения ощущаешь себя как в компьютерной игре. Кажется, что можно все. Действительно, возможностей по сравнению с прошлым "Икс пять" стало гораздо больше. В этом убедился наш корреспондент....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка