О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украинские летчики наберутся опыта в Германии

Украинские военные летчики во время визита на американскую авиационную базу в немецком Рамштайне изучат систему логистического обеспечения истребительной и военно-транспортной авиации ВВС США и стран-членов НАТО

Украинские военные летчики во время визита на американскую авиационную базу в немецком Рамштайне изучат систему логистического обеспечения истребительной и военно-транспортной авиации ВВС США и стран-членов НАТО.

Как сообщает в понедельник пресс-служба Министерства обороны Украины, в частности, украинские офицеры ознакомятся с организационной структурой системы материально-технического обеспечения авиации Военно-воздушных сил США и стран-членов НАТО, ее задачами и системой функционирования, а также основными принципами и процессами планирования обеспечения жизнедеятельности войск.

В рамках визита украинские и американские военные обменяются опытом в вопросах порядка и правил материально-технического обеспечения авиации, обсудят вопросы системы управления материально-техническим обеспечением и обеспечением соответствующего состояния боеспособности авиационных подразделений, передает "Интерфакс-Украина".

Кроме того, украинские офицеры ознакомятся с порядком планирования и организации логистического обеспечения частей и подразделений авиации Военно-воздушных сил США и стран-членов НАТО в полевых условиях во время проведения учений и специальных операций.

Значительное внимание также будет уделено системе подготовки, квалификационным нормам и требованиям к специалистам материально-технического обеспечения, порядка взаимодействия с гражданскими учреждениями в вопросах материально-технического обеспечения войск.

Визит украинских летчиков в Германии продлится с 29 января до 2 февраля 2007 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ForUm». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка