О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Богашеве пока не готовы говорить о новых перевозчиках

В аэропорту "Богашево" не могут сказать, какие новые перевозчики придут в Томск ближайшей весной. Пока новых договоров на наземное обслуживание не заключено

В аэропорту "Богашево" не могут сказать, какие новые перевозчики придут в Томск ближайшей весной. Пока новых договоров на наземное обслуживание не заключено. Об этом в интервью ИА TOMSKNEWS.COM заявил начальник коммерческой службы ООО "Аэропорт Томск" Андрей Сосновский.

"У аэропорта со множеством авиакомпаний заключен договор на наземное обслуживание. Это же ничего не значит, потому что Томск используют как запасной аэродром, в случае закрытия других аэропортов по погодным условиям", - утверждает господин Сосновский.

"А привлечение перевозчиков это, в общем-то, задача аэропорта. Куда полетит авиаперевозчик? В Хабаровск - значит в Хабаровск; полетит во Владивосток - значит во Владивосток. Когда будет заключен договор и когда начнутся продажи - не знаю", - добавил руководитель коммерческой службы.

Напомним, на минувшей неделе стало известно, что в Богашеве готовятся к началу регулярных полетов в Горно-Алтайск и на Дальний Восток....
Авторские права на данный материал принадлежат «TOMSKNEWS.COM». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка