О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиапредприятия Ростовской области представят свою продукцию на авиасалоне в Индии

Авиапредприятия Ростовской области ТАНТК им. Бериева и ОАО "Роствертол" представят свою продукцию на авиасалоне Aero India 2007 в Бангалоре (Индия)

С 7 по 11 февраля авиапредприятия Ростовской области ТАНТК им. Бериева и ОАО "Роствертол" представят свою продукцию на авиасалоне Aero India 2007 в Бангалоре (Индия). Об этом агентству сообщили в пресс-службе ФГУП "Рособоронэкспорт".

По словам представителя пресс-службы, "Роствертол" представит в Индии вертолеты Ми35-М, Ми35-П, Ми-26 и Ми-28Н "Ночной охотник". В пресс-службе ростовского вертолетного завода уточнили, что продукция предприятия будет представлена на выставке в виде моделей и планшетов. "Действующих образцов на выставке не будет", - сообщил представитель предприятия.

В "Рособоронэкспорте" добавили, что в российской экспозиции будет представлен также самолет-амфибия Бе-200 производства ТАНТК. "На выставке будет представлен натуральный образец. Машина вылетела в Индию в минувшую пятницу", сообщили агентству на таганрогском предприятии, добавив, что о связанных с выставкой планах планах ТАНТК говорить еще рано.

Авиакосмический салон Aero India проводится на базе Yelahanka Air Force Base в Бангалоре (Индия) с 1996 г. В этом году свою продукцию на выставке представят более 40 предприятий российской авиационной промышленности

ФГУП "Рособоронэкспорт" - единственный в России государственный посредник по экспорту и импорту продукции, технологий и услуг военного и двойного назначения. Предприятие создано Указом Президента РФ 4 ноября 2000 г. и осуществляет внешнеторговую деятельность в отношении продукции военного назначения в целях реализации государственной политики в области военно-технического сотрудничества Российской Федерации с иностранными государствами.

ОАО "Роствертол" является одним из крупнейших российских производителей вертолетной техники. Предприятие выпускает транспортно- боевые вертолеты Ми-24/35, тяжелые транспортные вертолеты Ми-26Т, а также ударный боевой вертолет нового поколения Ми-28Н/НЭ. На предприятии также идет подготовка к серийному выпуску легкого учебно-тренировочного вертолета Ми-60МАИ, модернизированного вертолета Ми-2А.

ОАО "ТАНТК им. Бериева" специализируется на проектировании, изготовлении и техническом обслуживании самолетов и образцов авиационной техники, в том числе гидросамолетов и самолетов-амфибий.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Южный регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка