О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На самолете, севшем в "Домодедово", сработала система пожаротушения

Самолет Ту-154, вылетевший из "Домодедово" в Оренбург, совершил аварийную посадку из-за того, что сработала система пожаротушения внутри двигателя самолета

Самолет Ту-154, вылетевший из "Домодедово" в Оренбург, совершил аварийную посадку из-за того, что сработала система пожаротушения внутри двигателя самолета, сообщила в понедельник РИА Новости представитель пресс-службы аэропорта.

"Самолет Ту-154, бортовой номер 85604, вылетевший сегодня из "Домодедово" рейсом Москва - Оренбург в 14.55, совершил аварийную посадку в 15.06 в аэропорту "Домодедово". Аварийная посадка была совершена из-за того, что через несколько минут после взлета сработали системы пожаротушения внутри двигателя самолета", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, на борту самолета находился 51 пассажир и 9 членов экипажа. "Никто не пострадал", - подчеркнула представитель пресс-службы "Домодедово".

Ранее источник в Главном центре организации воздушного движения РФ сообщил РИА Новости, что самолет Ту-154 "Оренбургских авиалиний" совершил аварийную посадку из-за возгорания одного из трех двигателей....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка