О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Испании разбился военный вертолет

На севере Испании во время плановых полетов в понедельник потерпел катастрофу военный вертолет - трое военнослужащих погибли, еще два получили ранения

На севере Испании во время плановых полетов в понедельник потерпел катастрофу военный вертолет - трое военнослужащих погибли, еще два получили ранения. Об этом сообщил РИА Новости источник в Гражданской гвардии (жандармерии).

"Инцидент произошел во время маневров в провинции Наварра вблизи шоссе NA-129 между селениями Лос-Аркос и Сесма, когда вертолет "Кугар" с базы в Агонсильо (провинция Риоха) с пятью военнослужащими на борту неожиданно рухнул на поле и загорелся", - заявил представитель жандармерии.

Он отметил, что о трагедии сообщил экипаж второго вертолета, который совершал полет в паре с потерпевшим катастрофу, после чего на место происшествия выехали спасатели, санитарные машины и наряды Гражданской гвардии.

Причины катастрофы выясняются, отметил собеседник агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка