О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Казанский аэропорт привлечет иногородние авиакомпании

Как сообщил заместитель гендиректора аэропорта по бизнесу М.Альмухамедов, предстоящим летом казанские авиаперевозчики планируют увеличить количество пассажирских рейсов за счет иногородних авиакомпаний

Как сообщил заместитель генерального директора аэропорта по бизнесу Марат Альмухамедов, предстоящим летом казанские авиаперевозчики планируют увеличить количество пассажирских рейсов за счет иногородних авиакомпаний, с которыми на сегодняшний день уже решен вопрос по доставке пассажиров и определены основные маршруты.

Так, авиакомпания "Уральские авиалинии" намерена наладить регулярные рейсы по маршруту Сочи - Казань - Сочи. Кроме того, татарстанских пассажиров планируют перевозить авиакомпания "Аэрофлот-Дон", авиакомпании "Карат", "Калининградские авиалинии" и некоторые другие авиаперевозчики.

Авиаперевозчики планируют обсудить летнее расписание на ближайшем Совете директоров ОАО "Международный аэропорт" Казань"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Время и деньги». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка