О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры "Уральских авиалиний" три часа пережидали техническую "заминку" с Airbus 320

Вылет Airbus 320 "Уральских авиалиний" рейсом Екатеринбург - Хургада задержался на 2 часа 40 минут

Вылет Airbus 320 "Уральских авиалиний" рейсом Екатеринбург - Хургада 30 января 2007 года задержался на 2 часа 40 минут.

Как сообщили корреспонденту "Уралинформбюро" в пресс-службе авиакомпании, в самолете в рамках еженедельной формы обслуживания (w-check) была запланирована замена некоторых агрегатов. Однако блок деталей на замену, пришедший из Германии, не был вовремя растаможен, из-за чего самолет не успел пройти необходимую предполетную подготовку. Руководствуясь вопросами безопасности и соблюдением международных правил обслуживания авиатехники, было принято решение об отсрочке вылета. На данный момент борт находится в небе.

Накануне также был задержан вечерний рейс "Уральских авиалиний" №265 Москва - Екатеринбург. Из-за сильного ветра и низкого коэффициента сцепления шасси с взлетно-посадочной полосой аэропорта "Кольцово" экипаж решил совершить посадку в Тюмени. В настоящее время пассажиры уже доставлены в Екатеринбург. Плохие метеоусловия также помешали самолету, выполнявшему рейс №425 Екатеринбург - Самара: воздушное судно было вынуждено приземлиться в аэропорту Бугульмы....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка