О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Амадеус" получает награду Buying Business Travel Diamond Awards 2007 в номинации "Лучший поставщик информационных технологий"

"Амадеус" получил награду Buying Business Travel Diamond Awards в номинации "Лучший поставщик информационных технологий"

"Амадеус", мировой лидер в области технологических и дистрибутивных решений для индустрии туризма и авиаперевозок, получил награду Buying Business Travel Diamond Awards в номинации "Лучший поставщик информационных технологий".

Ежегодная премия Buying Business Travel Diamond Awards присуждается за высокие достижения в области туризма по результатам голосования читателей журнала "Buying Business Travel" из числа покупателей, менеджеров и организаторов услуг в области делового туризма. Награда вручена за приверженность "Амадеус" как сегменту бизнес-путешествий, так и успешное партнерство компании с туристической отраслью, в целом.

Церемония награждения и Рождественский бал прошли 6 декабря 2006 года в престижном лондонском клубе Hurlingham Club.

Ян Уилер (Ian Wheeler), Вице-президент "Амадеус", отметил: "Мы рады получить эту награду за технологические решения в сегменте делового туризма. Наша компания постоянно инвестирует в технологии, которые отражают текущие тенденции развития отрасли, что позволяет нам помогать нашим клиентам оптимизировать капиталовложения в сферу информационных технологий. Нам приятно, что эти усилия получили признание одной из самых заслуженных наград отрасли", - заключил г-н Уилер.

Компания "Амадеус" является избранным технологическим партнером самых успешных игроков рынка туризма и авиаперевозок: поставщиков, продавцов и покупателей туристических услуг. Компания предлагает решения по дистрибуции, IT и различным инструментам продаж, обеспечивая своим клиентам возможность для роста и развития конкурентоспособности в современной индустрии путешествий.

В группу клиентов-поставщиков туруслуг входят: авиакомпании, гостиницы, компании по аренде автомобилей, железные дороги, круизные и паромные компании, страховые провайдеры и туроператоры. Продажа туруслуг ведется в основном через туристические агентства, а покупка осуществляется путешественниками и корпорациями, которые также являются клиентами компании "Амадеус". Все решения, предлагаемые компанией, разделены на 4 группы: дистрибуция ресурсов (Distribution & Content), инструменты продаж и электронная коммерция (Sales & e-Commerce), управление бизнес-процессами (Business Management) и консалтинговые услуги (Services & Consultancy).

Головной офис компании "Амадеус" находится в Мадриде. Он определяет общую маркетинговую стратегию, корпоративные и финансовые направления. В Ницце (Франция) расположен центр развития продуктов, а в Эрдинге (под Мюнхеном) - центр обработки данных. Региональные офисы компании работают в Майами, Буэнос-Айресе и Бангкоке. Компания располагает штатом сотрудников из 6700 человек по всему миру, представляющих 95 национальностей.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Amadeus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка