О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Популярность московских рейсов авиакомпании "Уральские авиалинии" среди жителей Челябинской области растет с каждым днем

"Популярность рейсов авиакомпании ОАО "Уральские авиалинии" из Челябинска в Москву среди жителей области растет с каждым днем", - сообщили УрБК в ОАО "Челябинское авиапредприятие"

"Популярность рейсов авиакомпании ОАО "Уральские авиалинии" из Челябинска в Москву среди жителей области растет с каждым днем", - сообщили УрБК в ОАО "Челябинское авиапредприятие".

"Наши пассажиры позитивно отреагировали на открытие московского направления "Уральских авиалиний". Видимо, сказался тот факт, что компания работает без топливного сбора и может предложить самые низкие тарифы", - отметили в ОАО "ЧАП".

"Дальнейшее увеличение частоты и расширение географии полетов гарантирует авиакомпании "Уральские авиалинии" стабильную загрузку ее самолетов", - добавили в ОАО "ЧАП".

Напомним, 23 января состоялся первый регулярный ежедневный авиарейс ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" из Челябинска (аэропорт "Баландино") в Москву (аэропорт "Домодедово"). В планах компании - открытие рейсов на юг России, в восточные регионы (Владивосток, Хабаровск), также предполагаются вылеты в Ереван, Душанбе, Ташкент. В целом из Челябинска, помимо Москвы, "Уральские авиалинии" планируют запустить порядка 10-12 рейсов в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка