О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Твери выделены около 4 га земли под квартиры для военных авиаторов

Власти Тверской области выделили около 4 гектаров земли, на которых в областном центре планируется построить жилье для военнослужащих авиагарнизона Мигалово

Власти Тверской области выделили около четырех гектаров земли, на которых в областном центре планируется построить жилье для военнослужащих авиагарнизона Мигалово.

"При этом подводку всех коммуникаций к домам город берет на себя", - сообщил "Интерфаксу-АВН" во вторник помощник главкома ВВС полковник Александр Дробышевский.

Он уточнил, что участок земли площадью около четырех гектаров в микрорайоне Первомайский города Твери для долевой застройки выделен по решению губернатора Тверской области Дмитрия Зеленина.

"Как отмечает командир соединения военно-транспортной авиации генерал-майор Сергей Захаров, через два года после введения домов в эксплуатацию, вопрос обеспечения жильем военнослужащих авиационного гарнизона Мигалово будет практически решен", - отметил А.Дробышевский.

Он сказал, что вопрос строительства жилья в Твери для военнослужащих обсуждался на встрече Д.Зеленина и начальника управления и расквартирования ВВС генерал-майора Игоря Роды, которая прошла в областном центре....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка