О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полет" доставил индийский телекоммуникационный спутник во Французскую Гвиану

Самолет "Руслан" авиакомпании "Полет" доставил из Бангалора (Индия) в Кайенну (Французская Гвиана) телекоммуникационный спутник нового поколения INSAT-4B, запуск которого планируется осуществить в июле 2007 года

Очередная уникальная перевозка самолетом Ан-124-100 авиакомпании "Полет" успешно завершена.

31 января самолет "Руслан" авиакомпании доставил из Бангалора (Индия) в Кайенну (Французская Гвиана) телекоммуникационный спутник нового поколения INSAT-4B, запуск которого планируется осуществить в июле 2007 года. Подготовка к осуществлению рейса заняла 3 месяца.

Доставка космической техники и оборудования одно из направлений деятельности авиакомпании "Полет", которая с 1999 года является генеральным перевозчиком Федерального космического агентства РФ.

По итогам 2006 года авиакомпания "Полет" входит в первую пятерку российских авиакомпаний по объему грузовых перевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка