О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полеты авиакомпании "Аэрофлот-Дон" из Сочи

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" в середине января 2007 года приступила к выполнению рейсов из Сочи в Стамбул и в Дубай

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" в середине января 2007 года приступила к выполнению рейсов из Сочи в Стамбул и в Дубай.

Полеты в турецкий мегаполис (в аэропорт Ататюрк) выполняются по понедельникам и средам, в красивейший город ОАЭ - по вторникам.

Для перевозок используются воздушные суда Ту-154М, в которых предусмотрены салоны эконом-класса и салоны с повышенным уровнем комфорта (бизнес-класс).

Ростовские самолеты уже много лет желанные гости в аэропорту курортной столицы России. Внимание дончан к сочинскому сегменту рынка авиаперевозок очевидно: несколько лет "Аэрофлот-Дон" выполнял рейсы по маршруту Сочи - Москва, работал на экспериментальной воздушной линии Ростов-на-Дону - Сочи - Тель-Авив.
С 2005 года действует авиалиния Сочи - Гюмри. В 2006 году была проведена большая подготовительная работа по открытию новых маршрутов из Сочи в дальнее зарубежье.

В середине декабря минувшего года делегация авиакомпании "Аэрофлот-Дон" провела в бизнес-центре при отеле "Рэдиссон САС Лазурная" презентацию новых рейсов в Стамбул и Дубай. Представители агентств по продаже перевозок и туристических компаний города Сочи выразили заинтересованность в сотрудничестве с донскими авиаторами, после проведения рабочих встреч были заключены договоры.

На презентации коммерческий директор авиакомпании "Аэрофлот-Дон" Эдуард Теплицкий отметил, что "авиакомпания пришла в Сочи всерьез и надолго, и мы надеемся, что наша работа внесет свой вклад в развитие экономических, культурных и спортивных связей Кубани с Республикой Турция и Объединенными Арабскими Эмиратами"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка