О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Шереметьево" задержаны подозреваемые в краже груза мобильных телефонов

Сотрудники МВД задержали шесть человек, которые подозреваются в хищении крупного груза мобильных телефонов

Сотрудники Московского управления внутренних дел на воздушном и водном транспорте МВД России в аэропорту "Шереметьево" совместно со службой безопасности ООО "Аэропорт Москва" задержали шесть человек, которые подозреваются в хищении крупного груза мобильных телефонов. Об этом "Росбалту" сообщили в пресс-службе управления.

"В период рабочей смены по предварительному сговору участниками группы было совершено хищение груза сотовых телефонов "Сони Эриксон" общим весом 150 кг на сумму 1,271 млн. Груз прибыл рейсом Сеул - Москва в адрес крупной частной компании, торгующей различной видео-, аудио-, радио- техникой", - рассказали в пресс-службе.

Там также отметили, что задержанными оказались граждане Российской Федерации, в основном проживающие в Московской области имевшие доступ к работе с грузами.

"По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Присвоение или растрата, совершенные организованной группой либо в особо крупном размере". За совершение указанного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до 1 млн. руб.", - добавили в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка