О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Грузинские Национальные Авиалинии" начинают новую акцию скидок

Авиакомпания "Грузинские Национальные Авиалинии" начинает новую акцию скидок. Акция "Летай спокойно, дешево и с комфортом" будет начата 1-го февраля 2007 года

Авиакомпания "Грузинские Национальные Авиалинии" начинает новую акцию скидок. Акция "Летай спокойно, дешево и с комфортом" будет начата 1-го февраля 2007 года. В рамках акции пассажиры компании в течение 6-ти месяцев будут пользоваться специальными скидками.

В случае покупки шести билетов, седьмой билет для пассажиров компании "Грузинские Национальные Авиалинии" будет бесплатным. Для получения бесплатного билета пассажир должен будет представить в кассу аэропорта 6 использованных билетов на свое имя и удостоверение личности гражданина Грузии.

По заявлению президента компании "Грузинские Национальные Авиалинии" Георгия Кодуа, условия акции особенно будут выгодны представителям бизнес-сектора и туристических групп, которые регулярно пользуются услугами компании.

В настоящее время компания "Грузинские Национальные Авиалинии" осуществляет регулярные рейсы в основном в Украину и Казахстан, а также чартерные рейсы в Грецию. Весной 2007 года интенсивность рейсов будет увеличена. Новые рейсы будут осуществляться в направлении Европы и турецкого туристического города Анталия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка