О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Турецкая авиакомпания "Пегасус" готовится к вступлению на грузинский авиарынок

С целью развития грузинского туризма планируется содействие появлению на рынке малобюджетных зарубежных авиакомпаний. Одной из таких компаний является турецкая "Пегасус"

С целью развития грузинского туризма планируется содействие появлению на рынке малобюджетных зарубежных авиакомпаний. Как сообщил сегодня на брифинге после заседания правительства министр экономического развития Гиорги Арвеладзе, одной из таких компаний является турецкая компания "Пегасус", переговоры с представителями которой уже ведутся.

Как передает собкор "Тренда" в Тбилиси по словам Арвеладзе, обсуждается перспектива создания грузино-турецкой авиакомпании "Пегасус - Грузия", в которой двум сторонам будет принадлежать по 50 %.

"Стоимость билетов таких авиакомпаний будет сравнительно низкой", отметил Арвеладзе и добавил, что "правительство Грузии всячески поддержит внедрению подобных компаний на грузинский рынок, что в свою очередь отразится на развитии бизнеса"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Тренд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка