О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФСНСТ сняла предупреждение с "КрасЭйр"

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта сняла с авиакомпании "КрасЭйр" предупреждение за нарушения, допущенные при проведении новогодней чартерной программы

Сегодня Федеральная служба по надзору в сфере транспорта (ФСНСТ) сняла с авиакомпании "КрасЭйр" предупреждение за нарушения, допущенные при проведении новогодней чартерной программы.

Специалистами авиакомпании "КрасЭйр" был подготовлен ответ, разъясняющий причины задержек ряда чартерных рейсов. В период с 26 декабря 2006 года по 14 января 2007 года АК "КрасЭйр" было выполнено 120 чартерных рейсов, 15 из которых задержались на три и более часа. Основной причиной задержек стали неблагоприятные погодные условия в аэропортах прибытия. Только 7% задержек были вызваны техническими причинами.

Кроме того, комплексом по эксплуатации авиационной техники и инспекцией по безопасности полетов "КрасЭйр" была разработана программа, в которой специалисты авиакомпании предложили механизмы работы по предотвращению задержек.

Таким образом, с АК "КрасЭйр" сняты все претензии со стороны Федеральной службы по надзору в сфере транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка