О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воздушный дискаунтер Sky Express рейсы в Сибирь пока не планирует

Первый российский low-cost перевозчик авикомпания Sky Express в ближайшее время не планирует организацию авиарейсов в Сибирь

Первый российский low-cost перевозчик авикомпания Sky Express в ближайшее время не планирует организацию авиарейсов в Сибирь, сообщили "Тува-Онлайн" в пресс-службе компании.

С 29 января 2007 года компания начала выполнять регулярные рейсы в Сочи. Стоимость авиабилета 500 рублей. Тариф и на другие направления Sky Express изменять не планирует.

Как сообщили "Тува-Онлайн" в пресс-службе компании, Sky Express в мае планирует пополнить авиапарк 6 самолетами и расширить географию полетов, сохраняя при этом главный принцип - среднее растояние (от 800 до 3000 км) и частые полеты (несколько раз в день по одному маршруту).

Пока планы авиакомпании не распространяются дальше Урала. В качестве возможного перспективного из "сибирских" рассматривается направление Москва - Омск....
Авторские права на данный материал принадлежат «Тува-Онлайн». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка