О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет совершил вынужденную посадку в Лионе из-за угрозы взрыва

В аэропорту французского города Лион из-за угрозы взрыва совершил внеплановую посадку самолет со 133 пассажирами на борту. Самолет выполнял рейс Париж - Рим.

В аэропорту французского города Лион из-за угрозы взрыва совершил внеплановую посадку самолет со 133 пассажирами на борту. Самолет выполнял рейс Париж - Рим. Airbus A-320 итальянской авиакомпании приземлился в аэропорту Лиона в 11:30 по местному времени. Сигнал о том, что на борту самолета возможна угроза взрыва, поступил на один из контрольно-диспетчерских пунктов аэропорта Рима.

В настоящее время пассажиры эвакуированы, специальные службы проводят проверку. Подробности происшествия уточняются. Инцидент не привел к сбоям в работе аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Утро.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка